Черноморец победил Арсенал в битве аутсайдеров УПЛ: видео голов

25.11.2018 20:06

"Черноморец" одержал первую за три месяца победу в чемпионате Украины, на своем поле одолев киевский "Арсенал".

Хозяева первыми пропустили в сегодняшнем поединке, но ответили двумя голами подряд. На 62-й минуте счет в матче открыл Семенюк, добивший мяч в сетку после попадания в штангу Фещуком. Сравнять одесситы смогли уже в своей следующей атаке, когда вышедший на замену Мусолитин замкнул передачу в центре штрафной и головой отправил "круглого" в сетку. А уже спустя две минуты "Черноморец" вышел вперед - Владимир Коваль принял мяч на входе во вратарскую и мощным ударом издали пробил голкипера "Арсенала". 2:1 - дебютная победа "моряков" под руководством Ангела Червенкова.

2018-19, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

"Черноморец" - "Арсенал-Киев" 2:1 (0:0)
Голы: Семенюк С., 62 (0:1); Мусолитин, 67 (1:1); Коваль В., 69 (2:1)
"Черноморец": Литовченко; Грачев Г.; Мищенко А.; Трубочкин; Бабенко Р.; Леонов (Мусолитин, 65); Норенков; Савченко Ал.; Чорний; Семенов (Татарков, 77); Коваль В. (Штогрин А., 92)
"Арсенал-Киев": Ситало; Сагуткин; Майданевич; Акакпо; Дубинчак; Домбровский; Ориховский (Баланюк, 75); Зозуля Д. (Насонов, 52); Вакулко (Лола, 46); Семенюк С.; Фещук
Предупреждения: Коваль В., 37; Савченко Ал., 49 - Дубинчак, 16; Баланюк, 78