Чайковски: Крикунов после матча с ЦСКА был очень злым

14.03.2019 0:15

Защитник московского «Динамо» Михал Чайковски поделился мнением о первом матче второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА (1:4).
«Тяжёлая игра сегодня, хозяева действовали очень быстро, нужно быть готовыми к следующему матчу. Будем обсуждать завтра, конечно, наш тренер был очень злым. Нужно выигрывать вторую игру, действовать быстрее, быть командой», — цитирует Чайковски официальный сайт КХЛ.
Подопечные Игоря Никитина открыли счёт уже на 4-й минуте стараниями Кирилла Капризова. «Армейцы» укрепили преимущество в концовке периода благодаря голу Михаила Григоренко, на что гости ответили голом Михала Чайковски после перерыва. Хозяева снова увеличили преимущество до двух шайб после того, как Линден Вей реализовал численный перевес. В третьем игровом отрезке ЦСКА забросил четвёртую шайбу усилиями Никиты Нестерова.