Буцаев: довольны двумя очками, но есть большие претензии и вопросы

28.09.2019 23:07

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от выигранного домашнего матча с минским «Динамо» (5:4 Б).
«Хотел бы поблагодарить болельщиков и поздравить их с этой победой. Они здорово поддерживали нас на протяжении последних двух матчей, верили в команду.
Скажу так, наверное, по началу, соперник действительно смотрелся очень здорово. Но, как сказал коллега, мы должны минимизировать свои ошибки в простых ситуациях. Наверное, если бы не Александр Шарыченков – наш вратарь, который оставил нас первую половину первого периода в игре, то мы не смогли бы удачно реализовать большинство в первом периоде. Исход мог бы быть другим для нас.
Мы довольны двумя очками, но есть большие претензии, большие вопросы по некоторым моментам нашей игры», — цитирует тренера официальный сайт клуба.