Брагин: реализация у сборной России была лучше, чем у словаков

12.04.2019 0:29

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над Словакией (7:0) на Турнире четырёх наций.
"Очень сумбурный первый период. Давно не играли, все сочетания новые, кто-то из ребят вообще впервые в сборной. Но начиная со второго периода команда моментами играла уже неплохо. Использовали свои моменты, но я бы не сказал, что счет соответствует и победа была такой уж убедительной. Повторюсь, моментами играли неплохо, но реализация у нас была лучше, чем у словаков.
Перед вторым периодом много говорили о тактике, о том, что играть необходимо правильно. Команда Словакии играла стандартно, поэтому когда мы стали играть правильно - голы стали получаться", - сказал Брагин. Фото: fhr.ru