Билялетдинов: к «Ак Барсу» были вопросы по прошлому матчу, но проблемы мы решили

08.10.2018 23:41

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от матча с череповецкой «Северсталью» (2:0).
«Я считаю, что ребята хорошо подошли к игре. У нас были вопросы по прошлому матчу, но мы решили свои проблемы. Ребята старались играть с отдачей и правильно. Я доволен и результатом, и игрой своей команды», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Северстали».
Счёт в матче был открыт на 12-й минуте, точным броском отметился Роб Клинкхаммер. Через две минуты заброшенная шайба Пола Постмы увеличила отрыв гостей. Больше голов в матче забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Ак Барса» Владислав Подъяпольский.
Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19