«Барыс» — «Амур»: голкипер хозяев Хенрик Карлссон оформил две голевые передачи

14.11.2018 17:42

Голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон записал на свой счёт две результативные передачи в первом периоде домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром».
Шведский вратарь поучаствовал в голах Андре Петерссона и Никиты Михайлиса. После первого игрового отрезка хозяева проигрывают со счётом 3:4, при этом обе команды повторили рекорд лиги, забросив семь шайб за один период.

Посмотреть видео третьего гола «Барыса» с результативной передачей Карлссона можно на официальном сайте КХЛ.
«Барыс» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 39 очков после 25 матчей. На счету дальневосточной команды 16 баллов в 26 встречах, подопечные Николая Борщевского располагаются на 11-й строчке.