Барселона побеждает Вильярреал, но снова теряет Месси: смотреть голы

25.09.2019 5:05

Лучший футболист мира по версии FIFA Лео Месси наконец-то вышел с первых минут в матче "Барселоны" против "Вильярреала". Аргентинец напомнил о себе буквально сразу, когда умело навесил с углового на правую штангу, а Гризманн мастерски переправил головой в ворота от перекладины - 1:0. Не прошло и десяти минут, как Артур неотразимо пробил метров с тридцати в левую "девятку" - 2:0, и казалось, что сегодня будет разгром.

Но не тут-то было. Месси почувствовал дискомфорт и в итоге так и не вышел на второй тайм, уступив место Дембеле. А перед самой "раздевалкой" ветерану Касорле удался удар не хуже артуровского - Тер Штеген оказался не очень готов, и это 2:1.

Второй тайм вышел откровенно провальным. Лишь под конец игру слегка оживил Фати - возможно, поэтому "Барселона" и смогла удержать победный счет. Впрочем, сейчас всех больше интересует информация о состоянии капитана "сине-гранатовых". Если там новая травма, то выбраться из кризиса в кратчайшие сроки вряд ли получится.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Барселона" - "Вильярреал" 2:1 (2:1)
Голы: Гризманн, 6 (1 : 0); Артур Рамос, 15 (2 : 0); Касорла, 44 (2 : 1)
"Барселона": Тер Штеген; Хуниор Фирпо; Лангле; Семеду Н.; Пике; Бускетс; Роберто С. (де Йонг Ф., 63); Артур Рамос; Суарес Л. (Фати Ан., 78); Месси (Дембеле У., 46); Гризманн
"Вильярреал": Асенхо; Пау Торрес; Кинтилья Ха.; Альбиоль; Пенья Р.; Касорла (Бакка, 77); Замбо-Ангисса; Чуквуэзе; Морено Х. (Гомес Мой, 68); Онтиверос (Токо-Экамби, 57); Иборра
Предупреждения: Роберто С., 26; Гризманн, 47; Хуниор Фирпо, 82; Бускетс, 90 - Замбо-Ангисса, 72; Альбиоль, 82

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица