Байер шокировал Франкфурт шестью голами и вошел в ЛЧ-зону

05.05.2019 21:59

"Айнтрахт" после первого матча с "Челси" оказался совершенно обессиленным. Сегодня команда из Франкфурта потерпела сокрушительное поражение от прямого конкурента "Байера". Первый тайм завершился с невероятным счетом 6:1 - после этого второй тайм был как бы и не нужен. "Байер" громит "Айнтрахт", догоняет по очкам и перегоняет за счет личных встреч, войдя в зону Лиги чемпионов.

Турнирная таблица Бундеслиги

2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг. 32-й тур.

"Байер" - "А.Франкфурт" 6:1 (6:1)
Голы: Хавец, 2 (1:0); Брандт, 13 (2:0); Костич, 14 (2:1); Аларио, 23 (3:1); Арангис, 28 (4:1); Аларио, 34 (5:1); Хинтереггер, 36 (автогол) (6:1)
"Байер": Градецки; Та Дж.; Венделл; Хавец; Брандт; Бендер С. (Драгович, 60); Бендер Л. (Вайзер, 67); Баумгартлингер; Арангис; Аларио (Паулиньо Ф., 83); Фолланд
"А.Франкфурт": Трапп; Абрахам; Виллемс (Гачинович, 37); да Коста (Чандлер, 74); Ндика (Йович Л., 37); Туре Алм.; Хинтереггер; Фернандес Ж.; Хасебе; Ребич; Костич
Предупреждения: - Хинтереггер, 43; Абрахам, 44; Фернандес Ж., 88