Атлетико теряет очки после возобновления сезона: смотреть голы матча Ла Лиги

14.06.2020 19:55

Мадридский "Атлетико", рискуя не попасть в следующем сезоне в Лигу чемпионов, принялся за старое - терять очки. В первом матче после перезагрузки чемпионата Испании подопечные Диего Симеоне не сумели переиграть на выезде "Атлетик" из Бильбао. Хозяева, которые лишились поддержки своих болельщиков, считающихся одними из самых горячих в мире, открыли счет на 37-й минуте усилиями Муньяина. Однако уже спустя пару минут Диего Коста восстановил равновесие и установил, как оказалось, окончательный результат - 1:1.

Это третья подряд ничья мадридского "Атлетико", который остался на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 28-й тур.

"Атлетик" (Бильбао) - "Атлетико" (Мадрид) - 1:1 (1:1)
Голы: Муньяин, 37 (1 : 0); Диего Коста, 39 (1 : 1)
"Атлетик": Симон У.; Берчиче (Нуньес У., 82); Мартинес Ин.; Йерай; Лопес У. (Сансет, 63); Кордоба Ин. (Весга, 63); Капа; Гарсия Ра.; Гарсия Дани; Муньяин (де Маркос, 83); Уильямс И. (Кодро, 91)
"Атлетико": Облак; Хименес Хосе; Триппьер (Ариас С., 63); Савич; Ренан Лоди; Льоренте М. (Корреа А., 68); Сауль Ньигес; Тейе Партей; Коке (Эррера Эк., 78); Феррейра-Карраско (Лемар, 63); Диего Коста (Мората, 63)
Предупреждения: Муньяин, 6; Уильямс И., 45; Мартинес Ин., 84

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица