«Атлетико» одержал победу в матче с «Хетафе» благодаря голам Гризманна и Сауля

26.01.2019 20:19

Прозвучал финальный свисток в матче 21-го тура испанской Примеры «Атлетико» – «Хетафе». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 2:0.
«Матрасники» вышли вперёд на 27-й минуте благодаря голу нападающего Антуана Гризманна. Спустя 10 минут полузащитник Сауль Ньигес удвоил преимущество мадридской команды, установив окончательный результат матча.
«Атлетико» благодаря этой победе временно сократил отставание от «Барселоны», которое теперь составляет два очка. «Матрасники» с 44 очками в активе занимают второе место в турнирной таблице Примеры, сине-гранатовые (46) – первое. При этом у каталонской команды остаётся матч в запасе. С положением других клубов первенства можно ознакомиться на «Чемпионате».