Артем Челядин помог Ворскле победить Политехнику

03.07.2019 16:06

"Ворскла" минимально одолела румынскую "Политехнику" во вчерашнем контрольном матче на сборах в Турции, сообщает официальный сайт полтавчан.

Единственный гол во встрече был забит на 22-й минуте. Петрович отдал на Артура, тот прострелил в штрафную, где Кравченко сориентировался и пропустил мяч на Челядина. Артем с его "боевой" левой положил футбольный снаряд в нижний угол - 1:0.

Товарищеский матч. 2 июля, 17:00, 2019. Турция, поле отеля Fenerbahçe Topuk Yaylası Resort & Sport Tesisleri Resmi.

"Ворскла" - "Политехника" (Яссы, Румыния) - 1:0

Гол: Челядин, 22

"Ворскла": Ткаченко, Мельничук (Кане, 30), Чеснаков, Мартыненко, Пердута, Петрович, Кравченко, Челядин, Козыренко, Артур, Коломоец.

2 тайм: Каневцев, Кане (Сакив, 60), Игрок на просмотре, Тарадуда, Якубу (Быков, 70), Скляр, Габелок, Шехич, Ребенок, Белый, Васин.