Александрия оказалась слабее тбилисского Динамо

12.02.2020 20:15

«Александрия» проиграла свой сегодняшний контрольный матч на сборах в Турции, минимально уступив тбилисскому «Динамо».

Отметим, что подопечные Владимира Шарана активно начали поединок и имели отличную возможность выйти вперед на 18-й минуте, когда в ворота грузинской команды был назначен пенальти. К точке подошел Василий Грицук и не смог переиграть голкипера соперников.

В дальнейшем встреча проходила при игровом преимуществе команды УПЛ, но свои моменты александрийцы так и не реализовали. А на 87-й минуте одна из немногих атак «Динамо» завершилась голом - 0:1.