Альба: Все изменилось после перерыва

16.09.2018 16:40

Защитник "Барселоны" Хорди Альба отметил голкипера каталонского клуба Марка-Андре тер Штегена, который помог блауграна одержать победу в выездном матче в "Сосьедадом" (2:1).

"Барселона" остается единственным клубом Ла Лиги, который одержал 4 победы в 4-х стартовых матчах.

"В первом тайме мы не были на нашем обычном уровне, - цитирует Альбу испанская пресса. - Они прижали нас к воротам и мы были вынуждены отбиваться. Нам было сложно.

Все изменилось после перерыва. Мы вышли на наш уровень, и соперник мог играть только на контратаках.

Для меня Тер Штеген - лучший вратарь в мире. Он спас нас. После того, как он помог нам сломить соперника, игра изменилась.

Это был очень сложный матч, который развивался не в нашу пользу. Однако мы смогли реализовать свои моменты и не потеряли очки".