24 очка Уайтхеда помогли «Локомотиву-Кубань» в овертайме победить «Тофаш»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на выезде в овертайме сломил сопротивление «Тофаша» в матче регулярного чемпионата Еврокубка.

Встреча началась в равной борьбе, в первом и втором игровых отрезках «Локомотив-Кубань» был чуть сильнее оппонентов, к большому перерыву ведя в счёте с преимуществом в три очка.
Второй игровой отрезок остался за хозяевами паркета, однако в четвёртой десятиминутке «Локомотив-Кубань» смог отыграть минимальное преимущество соперника и перевести матч в овертайм. В дополнительной пятиминутке краснодарцы оказались сильнее. Итоговый счёт матча — 105:99 ОТ (18:16, 26:25, 24:30 22:19, 15:9).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Айзея Уайтхед, набравший 24 очка. В составе хозяев отличился Дианте Гарретт, набравший 25 очков и отдавший 9 результативных передач.